ДомойАвтоновости сегодняSuzuki повысила цены на кроссовер Vitara в РФ

Suzuki повысила цены на кроссовер Vitara в РФ

Suzuki повысила цены на кроссовер Vitara в РФ

Согласно официальной информации, предоставленной «Дейли-Мотор» отечественным офисом компании Suzuki, японский автогигант повышает цены на свой популярный кроссовер Vitara для России. Стоимость этой модели 19 февраля стала выше на 3 процента.

Предыдущая цена модели «Витара» в РФ стартовала с отметки в 985 тысяч рублей. Ожидается, что стоимость этой модели станет выше с учетом 3% подорожания на 30-40 тысяч рублей.

Несмотря на подорожание модели Vitara компания Suzuki пока не планирует повышать цены на другие свои автомобили в России.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Напомним, что ранее стало известно о скором начале продаж в нашей стране турбированной версии «Витары», оснащенной 1,4-литровым турбированным мотором Boosterjet на 140 лошадиных сил с системой непосредственного впрыска топлива. Новый мотор будет функционировать в связке с полным приводом All-Grip 4×4.

Автомобиль получит новый «передок», а также ряд новых, более ярких элементов дизайна.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+