ДомойАвтоновости сегодняКогда начнутся продажи новой Lada Vesta FL: названа дата 

Когда начнутся продажи новой Lada Vesta FL: названа дата 

lada vesta cross

Компания «АвтоВАЗ» не спешит делиться с прессой какой-либо официальной информацией о проекте фейслифтинга Lada Vesta, но это никак не ограничивает приближенных к заводу источников постепенно раскрывать подробности о реформенной модели.

Как утверждает паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети VK, ссылаясь на инсайдеров, руководство российского автогиганта определилось с датой старта производства новинки и начала продаж. 

Торжественный запуск сборки Vesta FL намечен на 1 марта. С этого же дня стартует отгрузка товарных автомобилей в дилерскую сеть, но предназначены они будут не для продажи, а для проведения презентаций и ознакомительных тест-драйвов.

1637140342

Ожидается, что дилерская сеть наполнится автомобилями в различных цветовых вариантах и комплектациях примерно через пару месяцев.

Ранее все дилеры Lada получили письмо из головного офиса, в котором были указаны рекомендации по подготовке к премьерам новой «Весты».

Сейчас Lada Vesta FL проходит валидационные испытания. Как будет выглядеть автомобиль уже частично известно. Ранее в Сеть слили фотографии отдельных деталей машины без камуфляжа, а также ее интерьер.

С обновлением «вазовский» флагман должен получить модернизированный внешний облик, а также обзавестись современным оснащением, которое по задумке дизайнеров и инженеров позволит новой Vesta успешнее конкурировать с иностранными «одноклассниками». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+