ДомойАвтоновости сегодняПоявились фото дверных карт Lada Vesta FL

Появились фото дверных карт Lada Vesta FL

vesta fl 1

Премьера обновленного семейства Lada Vesta FL все ближе. Автомобиль должен дебютировать в начале 2022 года, а в продажу выйти ближе к лету. Пока информации о новинке практически нет, однако периодически в Сети появляются новые подробности о ее дизайне.

На этот раз в объектив фотошпионов попали прототипы Vesta FL с открытыми дверями, что позволило рассмотреть дверные карты реформенного автомобилей.

p8cZOy73qBE min
Фото: Avtograd News

На сделанных снимках можно заметить внутреннюю часть передней и задней дверей. Передняя – в камуфляжной пленке, задняя – без камуфляжа (маскировка нанесена только на стекло для того, чтобы избежать заглядывания на задний ряд).

Как видно на фотографиях, подлокотники на дверных картах новой «Весты» будут иметь мягкую накладку, а задняя карта останется практически без изменений по сравнению с актуальным семейством. 

TSp8AwVCJpw min
Фото: Avtograd News

Ранее в интернет утекли фотографии передней части обновленной Vesta, судя по котороым в Cross-версии автомобиль примерит радиаторную решетку с ячеистым рисунком, по дизайну совпадающим с новым Lada Largus Cross. При этом обычный вариант модели получит «гриль», выполненный в виде горизонтальных ламелей.

vesta fl

Кроме того, определенные представления есть и относительно интерьера новинки.

веста фл салон 2

Судя по «слитым» в Сеть снимкам, новая «Веста» в «топовой» комплектации получит значительно переработанный салон с планшетом мультимедийной системы, цифровой панелью приборов и блоком управления «климатом», заимствованным у Renault Arkana и Renault Kaptur.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+