ДомойАвтоновости сегодняMAN представил обновленный автобус Lion's Intercity

MAN представил обновленный автобус Lion’s Intercity

Article 173154 860 575

Компания MAN провела рестайлиниг популярного в Европе автобуса Intercity. С обновлением модель сменила название на Lion’s Intercity, а также пережила небольшие изменения в дизайне и улучшилась с точки зрения комфортабельности.

1 1INTERCITY 1

Перемены во внешности свелись к небольшой ретуши, которая подогнала облик автобуса под его современного низкопольного собрата Lion’s City LE. Новинке изменили высоту входа спереди, которая отныне может быть двух вариантов – 320 мм на шинах размерностью 275/70 R22,5 или 380 мм – на стандартных колесах 295/80 R22,5. Благодаря увеличенной высоте пола сзади инженерам удалось отказаться от дорогостоящего портального моста, обойдясь гипоидным, который производит сам MAN. 

2 2INTERCITY

Двигатель изменению не подвергся. Это прежний 7-литровый «дизель», однако в будущем его могут заменить на водородный.

Выпускать Lion’s Intercity планируют в 2- и 3-осных версиях, отличающихся как длине, так и пассажировместительности. Кроме того, в зависимости от требования заказчика машину можно сконфигурировать как городской или же как междугородний автобус. 

3 3INTERCITY

Цены на MAN Lion’s Intercity пока не объявлены. За его предшественника сейчас просят от 220 тысяч евро или 18 миллионов 150 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+