ДомойАвтоновости сегодняFAW показала прибытие в Россию новых кроссоверов

FAW показала прибытие в Россию новых кроссоверов

faw port 1 1000
На скриншоте с видео: прибывшие в Россию автомобили FAW

Компания FAW показала процесс разгрузки автомобилевоза в порту, откуда новые кроссоверы китайской компании отправятся к российским дилерам.

На опубликованных кадрах видно, как внутри корабля въезжает микроавтобус, после чего на землю своим ходом начинают спускаться первые машины. В ролике, выложенном в Сеть, можно заметить кроссоверы Besturn X40 и X80. 

«Новые кроссоверы FAW уже в России! Скорее записывайтесь на бесплатный тест-драйв у ближайшего официального дилера и выбирайте автомобиль для души», – сообщили представители пресс-службы FAW в соцсетях.

faw 003
На скриншоте с видео прибывшие в Россию кроссоверы Changan CS75 FL. Фото: FAW

Примечательно, но в кадр попали не только кроссоверы FAW, но и Changan. В частности «паркетники» CS75 FL. Скорее всего обе китайские компании решили сэкономить и оплатить услуги автомобилевоза вскладчину.

Жаль, но эта экономия, скорее всего, никак не скажется на ценах машин для конечных покупателей. Как автомобили FAW, так и Changan, ожидает очередное подорожание, вызванное ослаблением рубля по отношению к доллару и евро и ростом ставок утильсбора.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+