ДомойАвтоновости сегодняРаскрыты комплектации нового Genesis GV70

Раскрыты комплектации нового Genesis GV70

2022 Genesis GV70 16 1
Genesis GV70. Фото: Genesis

В конфигураторе на официальном сайте компании Genesis появилась информация о комплектациях нового кроссовера GV70, продажи которого стартуют в США этим летом. До России новинка доберется не раньше 2022 года.

Согласно новым данным, автомобиль по умолчанию будет комплектоваться 2,5-литровым турбомотором, 18-дюймовыми колесными дисками, светодиодной светотехникой и сервоприводом багажной двери.

В арсенал начальной версии нового корейского кроссовера также войдут: электропривод водительского кресла с регулировками в четырнадцати направлениях, информационно-развлекательная система с 14,5-дюймовым дисплеем, цифровая 8-дюймовая «приборка», отсек для беспроводной зарядки смартфона, кожаный салон, интеллектуальный круиз-контроль, а также современный комплекс помощников водителю и систем безопасности. 

gen1 1
Интерьер Genesis GV70. Фото: Genesis

В «топовой» комплектации GV70 предложат с оспортивленным дизайном и 21-дюймовыми колесными дисками. В салоне появится специальная отделка и уникальные кожаные сиденья со вставками. Интеллектуальный круиз-контроль будет работать на основе показаний с навигационной системы, а список помощников пополнится ассистентом движения на шоссе второго поколения и системой предотвращения столкновений на перекрестках. 

Во всех версиях автомобиль можно будет выбрать как с 4-цилиндровым наддувным 2,5-литровым мотором, сочетающимся с 8-диапазонным автоматом, так и 3,5-литровым битурбированным V6 мощностью 375 Нм и 530 Нм. Для «старшего» мотора будет доступна адаптивная подвеска, работающая совместно с множеством датчиков, автоматически подстраивающейся под особенности дороги.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+