ДомойАвтоновости сегодняВ 2021 году в России появится 7 новых кроссоверов

В 2021 году в России появится 7 новых кроссоверов

collage

Следующий год может стать для России не менее богатым на новинки, чем нынешний. Эксперты назвали семь представителей сегмента SUV (кроссоверы и внедорожники), которые появятся в продаже в РФ в 2021 году.

Одной из самых ожидаемых новинок будущего года должен стать кроссовер Renault Duster нового поколения, анонсированный российским офисом компании в конце ноября. Дата старта его продаж еще не определена. По слухам вседорожник предложат покупателям как с 1,6-литровым «атмосферником», так и с новым 1,3-литровым турбомотором, известным по моделям Arkana и Kaptur.

В середине января 2021 года в России стартуют продажи нового субкомпактного кроссовера Mazda, который расположится в модельном ряду автопроизводителя на ступень ниже бестселлера CX-5. «Паркетник» CX-30 будет доступен для покупателей в трех комплектациях и с одним двигателем – 2-литровым агрегатом на 150 л.с. Самой ходовой должна стать средняя версия Active, стоимость которой составит от 1 миллиона 869 тысяч рублей.

Третьей новой моделью в российском сегменте SUV должна стать следующая генерация Nissan Qashqai, помимо которой в 2021 году в РФ стартуют продажи таких кроссоверов как: Mitsubishi Eclipse Cross, Infiniti QX55, Genesis GV70, BMW X8.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+