ДомойАвтоновости сегодняВ Сеть утекла рекламная брошюра самого дешевого кроссовера Kia

В Сеть утекла рекламная брошюра самого дешевого кроссовера Kia

kia sonet 1
Фото: Kia

Самый дешевый кроссовер Kia выйдет в продажу в Индии в начале осени. Ранее в этом месяце Daily-Motor.Ru уже показывал, как будет выглядеть товарная версия «паркетника» Kia Sonet, а также публиковал его технические характеристики. Но накануне в Сети проявились снимки официальной брошюры этой модели, раскрывающие особенности экстерьера и интерьера автомобиля.

Судя по визуальным материалам новый Kia Sonet обзаведется мультимедийной системой с 10,25-дюймовым дисплеем высокой четкости, навигацией, а также аудиосистемой премиального класса с семью динамиками и светодиодной подсветкой. 

В интерьере кроссовера также появится интеллектуальный очиститель воздуха с защитой от вирусов, вентилируемые сиденья, беспроводная зарядка гаджетов и 4,2-дюймовая приборная панель. 

kia sonet 2
Фото: Kia

Появившаяся в интернете брошюра также раскрывает некоторые подробности экстерьера Sonet, который, напомним, должен стать самым доступным SUV в линейке южнокорейского автопроизводителя. Среди дизайн-элементов кузова в документе указаны: фирменная радиаторная решетка «tiger nose», светодиодные фары Crown Jewel, задние фонари HeartBeat, люк с электрическим приводом, литые диски Crystel Cut и раздвоенные парубки выхлопа. 

В моторную линейку нового Kia Sonet войдут четыре варианта двигателей, два из которых будут бензиновыми, а остальные функционирующими на «тяжелом топливе». В качестве бензиновых выступят 1,2- и 1-литровые агрегаты G и T-GDI, выдающие 83 и 120 лошадиных силах (115 и 172 Нм соответственно), а дизельных – 1,5-литровые CRDi на 100 и 115 лошадиных сил (240 и 250 Нм соответственно).

В качестве трансмиссий в зависимости от выбранного силового агрегата будут доступны 5- и 6-ступенчатые МКПП, умная “механика” iMT, 6-диапазонный “автомат” и 7-скоростной “робот” с двойным сцеплением.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+