ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen опубликовал тизеры электрокроссовера ID.4

Volkswagen опубликовал тизеры электрокроссовера ID.4

volkswagen opublikoval tizery elektrokrossovera id.4
Фото: Volkswagen

Немецкая торговая марка поделилась новыми интересными изображениями будущего электрического паркетника. Согласно официальным сведениям, глобальная презентация состоится уже через несколько недель.

Что касается самих тизеров авто, то они вышли весьма необычными, при этом всё-таки открывают несколько особенностей будущего паркетника. В частности, новинка будет иметь такую же закрытую модификацию радиаторной решётки, как и младшая модель. Помимо этого, в стиле ID.3 будет выполнена головная оптика.

Отличительными характеристиками электрокара станет новая форма переднего бампера, на котором располагаются увеличенные воздухозаборники. Напомним, что в основе кроссовера будет лежать платформа МЕВ, которая позволяет выпускать автомобили не только с задним, но и с полным приводом.

volkswagen opublikoval tizery elektrokrossovera id.41

По мнению экспертов, электрокар получит электрифицированную силовую установку с мощностью в 300 лошадиных сил, а на одном заряде машина сможет проехать в среднем около 500 километров пути. При этом Volkswagen пока не подтверждал технические характеристики будущего электрокроссовера, поэтому нам остаётся лишь ждать официальной премьеры.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+