ДомойАвтоновости сегодняЭлектрический Genesis сфотографировали на тестах

Электрический Genesis сфотографировали на тестах

elektricheskij genesis sfotografirovali na testah
Фото: Genesis

В сети были опубликованы шпионские фотоснимки нового кроссовера торговой марки Genesis, которая является суббрендом Нyundai. Примечательно, что в настоящий момент неизвестно маркетинговое имя электрокара. А во внутренней документации он упоминается под кодовым названием JW EV.

Если верить источнику, в основе паркетника положена новая платформа E-GMP. Что касается самого снимка, то на нём кроссовер покрыт камуфляжной плёнкой. Однако некоторые особенности дизайна экстерьера всё-таки удалось рассмотреть. В частности, автомобиль унаследует фирменные двойные фары горизонтальной ориентации. Помимо этого, машина получит купеобразный силуэт и расширенные колёсные арки.

elektricheskij genesis sfotografirovali na testah1

Ходят слухи, что новый электрокар будет продаваться с двумя вариантами электрифицированных установок, а топовая версия будет полноприводной. Помимо этого, покупатели смогут выбирать среди разных аккумуляторов, которые разнятся по своей ёмкости. Согласно официальным данным, новый автомобиль будет иметь возможность преодолеть от 300 до 500 километров пути. А заряд батареи можно будет всего за 20 минут восстановить до 80 процентов. Ожидается, что до европейских дилеров машина доберётся уже в будущем году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+