ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы новые снимки внедорожника Aurus Komendant

Опубликованы новые снимки внедорожника Aurus Komendant

aurus komendant3
Фото: открытые источники

На российских дорогах вновь заметили прототип премиального внедорожника Aurus Komendant. Судя по выложенным одним из пользователей сети Instagram снимкам, автомобиль продолжает доводочные испытания, но на сей раз делает это в компании близких для него по классу Mercedes-Benz GLS и Toyota Land Cruiser 200.

Кроме того, накануне стало известно о том, что тестовый Aurus Komendant получил «безымяный» ПТС, в котором не указана ни модель, ни серийный номер. В документе прописан лишь год производства (2018), объем двигателя (4400 куб.см) и мощность (599,99 лошадиных сил). 

https://www.instagram.com/p/CDMB9VxAsOo/?utm_source=ig_web_copy_link

Напомним, ранее сообщалось об одинаковом техническом оснащении внедорожника Komendant с седаном и лимузином Senat. Если эта информация подтвердится, то серийный вседорожник получит идентичную подвеску, полный привод и гибридный силовой агрегат на базе 4,4-литрового бензинового турбомотора V8, работающего в связке с электрическим двигателем и 9-скоростным АКПП фирмы KATE.

Выпускать Aurus Komendant будут на мощностях завода Sollers в Елабуге. Продажи внедорожника стартуют не раньше 2022 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+