ДомойАвтоновости сегодняMahindra ищет новых инвесторов

Mahindra ищет новых инвесторов

mahindra ishhet novyh investorov
Фото: Mahindra

Многие крупные автомобильные производители потерпели существенные убытки из-за эпидемии коронавируса, не говоря о компаниях, которые только делают свои первые шаги на рынке. В частности сегодня стало известно о том, что фирма Mahindra объявила о срочном поиске вкладчиков.

Компании необходимо привлечь средства для того, чтобы реализовать планы по постановке на серийное производство нескольких электрокаров до конца текущего года. Так, глава компании сообщил, что эпидемия коронавируса как таковая не нанесла существенного ущерба бизнесу, при этом прибыльность фирмы всего за несколько месяцев рухнула на 97 процентов. Именно поэтому компания была вынуждена обратиться за помощью к сторонним вкладчикам. С кем сейчас автомобильный производитель ведёт переговоры – неясно.

mahindra ishhet novyh investorov1

Напомним, что на данный момент в линейке электрокаров бренда Mahindra представлено только 5 «зелёных» автомобилей. А если фирме не удастся в ближайшее время найти инвесторов, то будущее уже анонсированных электрокаров окажется под вопросом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+