ДомойАвтоновости сегодняНазваны особенности рестайлингового Roewe RX3

Названы особенности рестайлингового Roewe RX3

nazvany osobennosti restajlingovogo roewe
Фото: Roewe

Обрадованы фотографии обновлённого кроссовера Roewe RX3 без камуфляжа. Примечательно, что для машины пока заявили только один мотор.

Впервые паркетник этой модели вышел на рынок 3 года назад. Несмотря на удачный старт продаж, в прошлом году уровень реализации рухнул на 27 процентов. А результаты начала текущего года и вовсе на 49 процентов меньше показателей аналогичного периода 2019 года. На основании этого производитель решил выпустить рестайлинговую модификацию, чтобы возобновить спрос на модель.

nazvany osobennosti restajlingovogo roewe

Прошлая версия выглядела, словно копия RX5, хотя и уступала ей по габаритам. Актуальная же модификация преобразилась и получила собственные отличительные характеристики. Так, фонари лишились хромированной полоски, спереди красуется новая эмблема торговой марки, на двери багажника появилось название модели. Что касается интерьера, то его фото в сети пока нет. Ходят слухи, что внутри установлена обновлённая система мультимедиа с сенсорным экраном вертикальной ориентации, а также цифровая приборная доска. Двигатель для кроссовера пока заявлен только один. Речь идёт про агрегат на 1.6 литра с мощностью в 125 лошадиных сил. Он сочетается с коробкой механического типа на 5 ступеней или вариаторной установкой.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+