ДомойАвтоновости сегодняСамый дорогой кроссовер Chery для РФ показали на фото

Самый дорогой кроссовер Chery для РФ показали на фото

cheryexeed
Фото: “Китайские-автомобили.рф

Китайская автомобильная марка Chery готовит к запуску в России новый кроссовер Exeed TXL. Первые автомобили уже готовы к отправке в нашу страну, о чем свидетельствуют фотографии, размещенные на портале «Китайские автомобили». 

На выложенных в сеть снимках видны вседорожники, выкрашенные в черный, белый и светло-голубой цвета. О том, что автомобили предназначены для России, говорит шильдик CheryExeed, поскольку в Китае эти автомобили имеют надпись только Exeed. 

Официальная премьера данной модели состоится в сентябре 2020 года, сообщили представители Chery в своих аккаунтах в социальных сетях. 

Напомним, кроссовер CheryExeed TXL спроектирован на платформе M3X. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым турбомотором на 186 лошадиных сил, работающим в паре с 7-скоростным «роботом» Getrag DCT. Привод может быть как передним, так и полным. 

Цены на эту модель для России пока неизвестны. Очевидно, что это будет самый дорогой автомобиль в модельном ряду Chery, где сейчас по этому показателю первенствует Tiggo 8 стоимостью в максимальной комплектации 1 миллион 729 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+