ДомойАвтоновости сегодняОбновился Jaguar I-Pace

Обновился Jaguar I-Pace

obnovilsya jaguar i pace
Фото: Jaguar

Состоялась презентация нового кроссовера от Jaguar, который получил ряд изменений. В частности, появилась модифицированная медиасистема, а также улучшено бортовое зарядное устройство. Так, для полного восстановления запаса аккумулятора понадобится всего 8.6 часа.

Помимо этого покупатели смогут приобрести автомобиль в новых колористических решениях. I-Pace получил несколько полезных ассистентов для водителя. Была модернизирована функция кругового обзора. Продвинутая климат-система получила опцию ионизации воздуха и «научилась» фильтровать мельчайшие частицы, что крайне актуально в условиях текущего эпидемиологического положения.

obnovilsya jaguar i pace 1

Что касается внешнего вида паркетника, то его можно будет изменить за счёт использования двух пакетов дополнений. Под капотом всё осталось без изменений. Пара электрических моторов имеет общую мощность в 400 лошадиных сил, а аккумулятор с ёмкостью 90 киловатт-часов позволяет без подзарядки преодолеть расстояние в 470 километров. Максимальная скорость движения составляет 200 километров в час.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+