ДомойАвтоновости сегодняВ сети появились первые фото Qoros 7

В сети появились первые фото Qoros 7

v seti poyavilis pervye foto qoros 7
Фото: Qoros

Китайская компания не первый раз пытается выйти на мировой рынок.

Торговая марка Qoros была создана знаменитой фирмой Chery совместно с израильским инвестиционным фондом. И недавно стало известно о том, что общими силами был разработан новый кроссовер, который, если верить источнику, имеет все шансы на то, чтобы занять достойную позицию на мировом рынке.

v seti poyavilis pervye foto qoros 71

Новинка будет носить маркетинговое название Qoros 7. Его длина составит 4 метра 67 сантиметров, а высота – 1 метр 67 сантиметров. Под капотом может работать турбированный мотор с отдачей в 204 лошадиные силы или же агрегат с мощностью в 231 лошадиную силу. В первом случае объём двигателя составит 1.6 литра, а во втором – 1.8 литра.

В перечень базовой комплектации должна войти современная мультимедийная система, приборная доска виртуального типа, несколько помощников для водителя, включая ассистент, работающий на основе искусственного интеллекта. Когда именно состоится презентация паркетника – пока не сообщается. Но, независимые эксперты полагают, что если машина будет выполнена качественно, то она будет пользоваться спросом на мировой арене.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+