ДомойАвтоновости сегодняПарижского автосалона не будет

Парижского автосалона не будет

parizhskogo avtosalona ne budet
Фото: из открытых источников

Организаторы мотор-шоу рассказали, что грядущее мероприятие будут частично отменено. В частности, традиционных стендов с выставочными автомобилями в этом году не будет. Однако, другие активности всё же сохранятся.

Так, представители Парижского автосалона рассказали, что такое направление мероприятия, как саммит по экологической мобильности, всё же может состояться. Что же касается массовых торжеств с привлечением заинтересованной аудитории, то от них было решено отказаться не только из-за кризиса в области здравоохранения, но и в связи с тем, что многие торговые марки сейчас терпят огромные убытки из-за прекращения работы конвейеров и снижения покупательской способности. И дополнительные траты в виде аренды стендов им сейчас просто не нужны.

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что не состоится и автосалон в Детройте. Более того, площадку, которая предназначена для выставочных стендов, было решено переоборудовать во временный пункт оказания медицинской помощи. Что касается московского автосалона, то организаторы до сих пор не определились с возможностью его проведения или переноса.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+