ДомойАвтоновости сегодняНа российские дороги потратят очень много денег

На российские дороги потратят очень много денег

Na rossijskie dorogi potratyat ochen mnogo deneg 1
Фото: Autonews.ru

Глава правительства Российской Федерации рассказал о том, сколько государство в ближайшее время планирует потратить на строительство новых и ремонт имеющихся дорог. Отметим, что ответ многих шокировал.

Сообщается, что на развитие инфраструктуры и расширение сети автомобильных дорог будет потрачено 235 миллиардов рублей. Деньги будут выделены в частности и на процессы, которые будут выполняться в соответствии с действующей государственной программой «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется значительно модернизировать дорожные хозяйства, где проживает несколько сотен тысяч человек.

Внимание будет уделено не только федеральным дорогам, но и трассам муниципального значения. Ведь, как показывает практика, на них обычно денег не хватает. В ближайшее время эту ситуацию власти должны исправить. Ещё около 154 миллиардов рублей пойдут на то, чтобы усовершенствовать и построить новые дорогие местного и регионального значения. И в первую очередь чиновники «возьмутся» за те дороги, которые не приводились в порядок больше всего.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+