ДомойАвтоновости сегодняCupra Tavascan уступает аналогам от Volkswagen

Cupra Tavascan уступает аналогам от Volkswagen

Cupra Tavascan ustupaet analogam ot Volkswagen
Фото: CAR Magazine

На следующей неделе откроется ожидаемый автосалон во Франкфурте, и в его рамках будет представлена новая концептуальная модель электропаркетника испанского бренда.

Напомним, что марка Сupra стала самостоятельной только год назад, тогда как ранее под этим именем выходили лишь подзаряженные модификация Seat. Первым отдельным автомобилем для бренда стал гибридный Formentor, товарная версия которого должна поступить в продажу уже в следующем году. Теперь же появилась информация, что рынок готовится покорять купеообразный электрокроссовер модели Tavascan.

Cupra Tavascan ustupaet analogam ot Volkswagen 1

Автомобиль получил оригинальный кузов с изящным рельефом и 22-дюймовыми дисками. Вместо радиаторной решётки установлена заглушка, а в салоне будут красоваться 4 шикарных кресла типа «ковш» с кожаной обивкой, а также навигационная мультимедийная система. Тачскрин можно поворачивать как к водителю, так и к пассажиру. Приборная доска будет виртуальной. Батарея будет располагаться под полом автомобиля и имеет ёмкость в 77 кВт/час. Этого ресурса хватит, чтобы проехать 450 километров. Общая отдача силового агрегата составляет 306 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+