ДомойАвтоновости сегодняСтоимость Аurus Senat снизилась в 2 раза

Стоимость Аurus Senat снизилась в 2 раза

Stoimost Aurus Senat snizilas v 2 raza
Фото: Авторевю

Представители отечественного бренда сообщили о том, что цена седана Аurus сократилась на 10 000 000 рублей.

Автомобиль S600 был представлен не так давно, однако моментально произвёл фурор на отечественном рынке. Изначально предполагалось, что машина будет стоить около 18 000 000 рублей. Однако сегодня представители бренда сообщили, что не бронированная версия в базовой комплектации обойдётся покупателю лишь в 8 000 000 рублей. Таким образом, ценник был сокращен более, чем на 55 процентов, что крайне порадовало потенциальную аудиторию.

Розничные продажи стартуют уже через четыре дня. Разработчики также рассказали, что цена топовой версии составит 12 000 000 рублей, тогда как стоимость респектабельного лимузина они умолчали. В секрете также остаётся и ценник бронированной спецификации.

Stoimost Aurus Senat snizilas v 2 raza 1

Напомним, что не так давно в сети появились слухи о том, что в серии Аurus появятся купе, мотоциклы и даже вертолёт. Однако, все эти планы будут реализованы только после того, как производство актуальных моделей поступит на полноценный конвейер и в год будет выпускаться не менее 5000 экземпляров машин. Ведь сейчас на предприятии НАМИ в год удаётся собирать не более 200 экземпляров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+