ДомойАвтоновости сегодняПокупатели Audi Q4 e-tron получат полную свободу выбора

Покупатели Audi Q4 e-tron получат полную свободу выбора

Pokupateli Audi Q4 e tron poluchat polnuyu svobodu vybor
Фото: драйв

Представители компании Audi сообщили о том, что покупателям автомобилей модели Q4 e-tron будет предоставлена уникальная возможность самостоятельно выбирать световой рисунок оптики и прочие опции. Всего в продаже будет доступно более 20 вариантов для оснащения светотехники.

В продажу электрокар поступит только через 2 года, но он уже спровоцировал невероятный ажиотаж. В частности, компания неоднократно говорила о том, что собирается выпустить автомобиль с действительно высокими показателями персонализации и только сейчас стало понятно, что именно имели в виду разработчики. Полная свобода выбора светотехники – это весьма оригинальный ход. И справедливости ради, стоит отметить, что ни один из существующих производителей до сих пор не предлагал воспользоваться подобными предложениями.

Pokupateli Audi Q4 e tron poluchat polnuyu svobodu vybora

Напомним, что предсерийный кроссовер был показан на Женевском автосалоне весной текущего года. Его оснастили силовой установкой с мощностью в 306 лошадиных сил. До первой сотни электрокар может разогнаться всего за 6.3 секунды.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+