ДомойАвтоновости сегодняAudi показал обновленный кроссовер Audi SQ7 TDI

Audi показал обновленный кроссовер Audi SQ7 TDI

Audi pokazal obnovlennyj krossover Audi SQ7 TDI
Фото: https://news.infocar.ua

Поступила информация про то, что немецкий производитель выпустил новую заряженную версию популярного паркетника модели Audi SQ7 TDI. Как оказалось, авто получило расширенный перечень оборудования в стандартной модификации. Первые продажи на рынке Старого Света начнутся уже в конце сентября.

Автомобиль получил радиаторную решётку с вертикально расположенными планками. Задняя часть кузова также получила некоторые обновления. В частности, фонари теперь объединены в единую конструкцию помощью хромированной полоски.

Audi pokazal obnovlennyj krossover Audi SQ7 TDI1

В базовую спецификацию будут входить двадцатидюймовые колёсные диски, а также тормоза с роторами на 40 и 37 сантиметров спереди и сзади соответственно. Кроме того, в комплект входят спортивные колёса, а также современный медиакомплекс, который не оставит равнодушным ни одного меломана. Приборная панель получила виртуальную модификацию.

Под капотом будет располагаться четырехлитровый мотор с мощностью в 4325 лошадиных сил. До первой сотни он может добраться за 4.8 секунды. Сочетается агрегат с коробкой автомат на 8 ступеней. В продажу поступит только полноприводная версия. Ценник новинки будет стартовать от 94 тысяч 900 евро.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+