ДомойАвтоновости сегодняСтартовали продажи Lada Granta Cross

Стартовали продажи Lada Granta Cross

Startovali prodazhi Lada Granta Cross1

Сегодня официально открылись продажи на отечественный внедорожный универсал модели Lada Granta Cross. Покупатели смогут выбирать между двумя силовыми агрегатами, двумя трансмиссиями и тремя уровнями оснащения. Цены же стартуют от 555 тысяч рублей. И это с учётом всех действующих привилегий.

Стоит отметить, что внедорожная модификация отличается в первую очередь своей адаптацией к езде по бездорожью. Так, авто получило специальный защитный обвес из пластика, а также увеличенный клиренс, который составляет почти 20 сантиметров. Для того, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно, была усилена шумоизоляция.

Startovali prodazhi Lada Granta Cross

Под капотом может быть установлен мотор на 1.6 литра с отдачей в 87 лошадей, а также двигатель с аналогичным объёмом, но с увеличенным количеством клапанов с отдачей в 106 лошадиных сил. В первом случае предусмотрена коробка передач механического типа на 5 ступеней, тогда как во втором может быть выбрана как механика, так и робот.

В базовое оснащение будет входить подушка безопасности, кондиционер, электростеклоподъёмники на передних дверях, диски на 15 дюймов и прочее. За модификацию с обогревом сидений и штатной сигнализацией нужно будет заплатить уже на 33 тысячи рублей больше. Старшая версия обойдётся от 619 тысяч рублей. У какой машины будут установлены противотуманки, круиз-контроль, несколько помощников для водителя.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+