ДомойАвтоновости сегодняFAW Besturn X40 выйдет в продажу во второй половине года

FAW Besturn X40 выйдет в продажу во второй половине года

FAW Besturn X40 vyjdet v prodazhu vo vtoroj polovine goda

FAW Besturn X40 вышел в продажу на домашнем рынке около 2 лет назад. Теперь же стало известно, что обновлённая модификация выйдет в продажу уже во второй половине текущего года.

Отметим, что решение об обновлении паркетника было вынужденным. Дело в том, что кроссовер с каждым месяцем показывал всё меньшие продажи. Но, как оказалось, изменения коснулись только внешних характеристик. Так, у машины появилась иная решётка радиатора, изменилась форма головной оптики и задней светотехники, а длина авто увеличилась на 2 сантиметра. Что касается интерьера, то его пока никто не видел. Но, по предварительной информации, там будет красоваться современный голографический помощник.

FAW Besturn X40 vyjdet v prodazhu vo vtoroj polovine goda 1

Под капотом же останутся прежние моторы. Речь идёт про атмосферник на бензине объёмом в 1.6 литра, который имеет мощность в 114 лошадиных сил. Он будет сочетаться с коробкой передач на 5 ступеней механического типа. Альтернативным вариантом является трансмиссия на 6 ступеней автоматического типа. Сколько будет стоить обновлённая модель – пока неясно.

Отметим, что в РФ будут продаваться те кроссоверы, которые будут собираться на территории Автотора.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+