ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые защищённые от угона машины в РФ

Названы самые защищённые от угона машины в РФ

Nazvany samye zashhishhyonnye ot ugona mashiny v RF

Представители ВСС не так давно провел исследование, которое позволило составить рейтинг транспортных средств, которые минимально защищены от угонов в рамках российской Федерации.

В ТОП-10 вошли автомобили, которые чаще всего страхуются по программе КАСКО. Как оказалось, самое последнее место занимает Hyundai Creta, и лишь немного его опережает Renault Duster. Среднюю оценку получили также автомобили производителя Kia моделей Rio и Optima, Toyota RAV4, который в России пользуется большой популярностью, и Skoda Rapid. Лучший же показатель у шикарного Land Rover Range Rover.

Nazvany samye zashhishhyonnye ot ugona mashiny v RF1

Стоит отметить, что для составления этого перечня учитывалась схема, которая применяется в западных странах. Так, главную роль играли данные о продажах авто, а также об их страховании и угоняемости. Кроме того, большое внимание уделялось техническим характеристикам машины, в частности, доступу к запуску силового агрегата, возможность изготовления ключа-дубликата, количество несанкционированных проникновений, наличие идентифицирующих номерных знаков на деталях и прочее.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+