ДомойАвтоновости сегодняСтраховщики обновили приложение для оформления аварий

Страховщики обновили приложение для оформления аварий

Strahovshhiki obnovili prilozhenie dlya oformleniya avarij

Действующее приложение под названием ДТП.Евопротокол не даёт автомобилистам возможности воспользоваться всеми функциями сервиса. Однако, это не избавило его разработчиков от необходимости модернизировать софт, хотя в скором времени и должно выйти принципиально новое приложение для оформления мелких аварий.

Что касается новой версии, отныне россияне могут скачивать программу своей страховой компании, и там будет доступен полный набор опций, который ранее предоставлял РСА. Для этого сами автостраховщики будут вносить в свои приложения правки. Новая версия получит иную систему авторизации с помощью портала госуслуг. Кроме того, в сервис можно будет входить с помощью дактилоскопического датчика либо же с помощью FaceID.

Значительно изменился дизайн приложения, а также появилась новая схема выбора повреждений транспортных средств. Однако, водителям всё равно придётся вручную заполнять документацию и ехать с ней в офис страховой компании. С выходом нового софта от этого планируется отказаться и все действия будут происходить автоматически.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+