ДомойАвтоновости сегодняSuzuki SX4 в России получит лимитированную спецверсию

Suzuki SX4 в России получит лимитированную спецверсию

Suzuki SX4 v Rossii poluchit limitirovannuyu speczversiyu

Размер лимитированной коллекции автомобилей составляет всего 50 единиц. При этом, машины будут оснащаться двигателями-турбочетвёрками или атмосферниками.

Компания Suzuki сообщила о выходе своей новой модификации для компактного кроссовера модели SX4. Она будет реализовываться на территории Российской Федерации. Сообщается, что новинка будет ориентирована на аудиторию, которая любит путешествовать. Одной из особенностей модели является наличие музыкальной техники в салоне от компании Pioneer.

На дверях появились чёрные молдинги. Кроме того, сообщается, что в паркетнике будет установлена защита для двигателя и радиатора, а также задние подкрылки для шумоизоляции. Все машины в лимитированной серии будут иметь кузов цвета серебристого металлика.

Suzuki SX4 v Rossii poluchit limitirovannuyu speczversiyu1

Под капотом авто будут располагаться моторы на 1.4 литра с мощностью в 140 лошадей, которые комплектуются системой полного привода, или же моторы на 1.6 литра с мощностью в 117 лошадиных сил и системой переднего привода. Сколько будут стоить новые паркетники, пока не сообщается.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+