ДомойАвтоновости сегодняFord Mustang GT из Need for Speed выставлен на продажу

Ford Mustang GT из Need for Speed выставлен на продажу

Ford Mustang GT iz Need for Speed vystavlen na prodazhu

На популярном интернет-аукционе появился невероятный лот, который для многих является лакомым кусочком. Речь идёт про автомобиль Ford Mustang GT. Именно этот экземпляр принимал участие в съёмках Need for Speed.

Автомобиль использовали операторы для того, чтобы поучать захватывающее видео с трассы. Сообщается, что пробег этой машины составляет 7 тысяч 700 километров. Для того, чтобы транспортное средство было пригодно для проведения съёмок, его модернизировали. В частности, мощность мотора была форсирована вплоть до 625 лошадиных сил. Таким образом шикарная машина могла успевать за суперкарами. Кроме того, авто имеет высококлассную трансмиссию на 6 ступеней механического типа. В системе установлены четырнадцатидюймовые тормозные диски.

Ford Mustang GT iz Need for Speed vystavlen na prodazhu 1

Для удобства операторов салон автомобиля также был модифицирован. Каркас безопасности позволял производить съёмку в удобных условиях. А на бамперах сохранились различные крепления, которые использовались для монтажа аппаратуры. Стартовая цена лота составляет 39 тысяч долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+