ДомойАвтоновости сегодняРассекречен рестайлинговый SsangYong Tivoli-2020

Рассекречен рестайлинговый SsangYong Tivoli-2020

Rassekrechen restajlingovyj SsangYong Tivoli 2020

Корейский автомобильный производитель наконец-то рассекретил особенности своего бестселлера SsangYong Tivoli-2020 в рестайлинговом исполнении. Как оказалось, изменения произошли не только снаружи, но и внутри.

Впервые компактный автомобиль был презентован 5 лет назад. И с тех пор он по праву носит звание самого популярного автомобиля не только на домашнем, но и на европейском рынках. Однако, в прошлом году ситуация несколько изменилась и показатели продаж начали подать. Именно поэтому разработчики решили выпустить рестайлинговую версию автомобиля, чтобы восстановить спрос на него.

Как оказалось, новинка оснащается новыми фарами и радиаторной решёткой, а также модифицированными задними фонарями. В салоне появится новая современная система мультимедиа, при этом, тачскрин для неё стал ещё больше. Кроме того, значительно изменился блок для управления системой климат-контроля.

Rassekrechen restajlingovyj SsangYong Tivoli 20201

На домашнем рынке автомобиль будут продавать с полуторалитровым мотором, мощность которого пока что держится в тайне. Вероятнее всего он заменит в ряду атмосферник на 1.6 литра, который имел мощность в 128 лошадиных сил. Все характеристики глобальной модели будут раскрыты во время дебюта автомобиля, который состоится 4 июня.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+