ДомойАвтоновости сегодняZotye создала автомобиль, который не копирует продукцию именитых производителей

Zotye создала автомобиль, который не копирует продукцию именитых производителей

Zotye sozdala avtomobil kotoryj ne kopiruet produktsiyu imenityh proizvoditelej

Компания Zotye сообщила о том, что всего через несколько недель в Шанхае представит свой новый паркетник. Сегодня в сети были опубликованы тизеры для новинки.

Отметим, что данный бренд славится тем, что практически всего его автомобили являются по сути подделками на самые популярные модели современности от знаменитых производителей. Однако, с этой тенденцией фирма пытается постепенно бороться, всё чаще выпуская авто, которые отображают стиль самого бренда Zotye, а не копируют черты других.

Пока что неизвестно, под каким маркетинговым именем кроссовер поступит в продажу. Внутризаводской код – В21. Справедливости ради стоит отметить, что у новинки передняя оптика чрезвычайно похожа на решения, которые использует компания Citroen. Однако, в целом машина выглядит вполне уникально. А большей агрессивности ей добавляет новая форма бамперов и задних фонарей, которые соединяются светящейся полосой. Ходят слухи, что в основу кроссовера легла новая платформа, но информации о её характеристиках пока нет.

Zotye sozdala avtomobil kotoryj ne kopiruet produktsiyu imenityh proizvoditelej1

В Китае модель постепенно теряет покупателей, только в прошлом году было реализовано на четверть меньше машин, чем в 2017 году. А вот в России она показала прирост, так как в 2018 её приобрели больше 3 тысяч человек, тогда как годом ранее показатель едва превышал 1 тысячу проданных экземпляров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+