ДомойАвтоновости сегодняRoewe готовит к дебюту кросс с флагманским дизайном

Roewe готовит к дебюту кросс с флагманским дизайном

Roewe gotovit k debyutu kross s flagmanskim dizajnom1

В сети были опубликованы фотографии нового внедорожника Roewe, который проходил испытания. Отметим, что в продажу новинка должна поступить в текущем году.

Данный бренд был создан концерном SAIC 14 лет назад. В Поднебесной машины этой марки пользуются неплохой популярностью, и за прошлый год разошлись по стране в количестве 471 тысяч экземпляров с приростом продаж в 23 процента. А для того, чтобы ещё больше укрепиться на китайском рынке, фирма решила выпустить новый кроссовер.

Roewe gotovit k debyutu kross s flagmanskim dizajnom

Если судить по шпионским фотоснимкам, машина внешне очень сильно похожа на рамный RX8 из серии флагманов. Но будет на ступень ниже его и выйдет в продажу под названием RX7. Хотя, не исключено, что паркетник станет лишь укороченный версией флагмана, так как получил идентичную головную оптику и решётку радиатора.

По что информации про технические характеристики в сети нет. В тайне остаются и цены. Напомним, что за машины модели RX5 просят от 979 тысяч рублей, тогда как за флагманский внедорожник около 1 миллиона 656 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+