ДомойАвтоновости сегодняРаскрыта стоимость номеров, которые будут выдавать не в ГИБДД

Раскрыта стоимость номеров, которые будут выдавать не в ГИБДД

Raskryita stoimost nomerov kotoryie budut vyidavat ne v GIBDD

Монополисты Российской Федерации определились с тарифом за услугу по изготовлению знаков для автомобильной регистрации. Уже был подготовлен соответствующий приказ, который регламентирует максимальную цену.

Как оказалось, за комплект госзнаков нужно будет заплатить не более 2 тысяч рублей. А владельцы мотоциклов, а также транспорта с уменьшенной площадью для закрепления номеров, смогут сэкономить ещё примерно полтысячи рублей. Что касается номеров транзитного типа, то за них нужно будет заплатить всего 200 рублей.

Raskryita stoimost nomerov kotoryie budut vyidavat ne v GIBDD1

Новая тарификация вступит в силу с начала августа текущего года, именно тогда, когда ГИБДД освободится от обязанности изготавливать госзнаки. Отмечается, что все компании, которым будет разрешено выдавать государственные номера, будут объединены в едином реестре под контролем Министерства внутренних дел.

Независимые эксперты отмечают, что если установленные нормы утвердят, то для самих россиян абсолютно ничего не поменяется. Ведь на данный момент в среднем комплект регистрационных знаков стоит те же 2 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+