ДомойАвтоновости сегодняВ РФ стартовал прием заказов на седан Aurus Senat

В РФ стартовал прием заказов на седан Aurus Senat

5b868aa8ec05c495510000a8

Дилеры отечественного премиального бренда Aurus приступили к приему заказов на седан Senat, пишут “Ведомости” со ссылкой на собственные источники. При этом размер предоплаты, которую придется отдать покупателям, составляет сумму в более полутора миллиона рублей.

Ожидается, что официальные цены на 4-дверку Senat огласят уже в январе 2019 года. Ранее ходили слухи, что стоимость автомобиля составит порядка 10 миллионов рублей. До своих покупателей «живые» машины доберутся к лету.

В свою очередь, представители компании «Авилон», являющейся одним из дилеров Aurus, сообщают о том, что пока не принимают обеспечительные платежи, а до этого брали авансы с целью уточнения потенциала продаж будущих периодов.

«Проект Aurus вызвал значительный ажиотаж и интерес со стороны потенциальных клиентов. Для более точного формирования прогнозов на основе практики АВИЛОН принимал авансы для уточнения потенциала продаж будущих периодов. В связи с рекомендациями марки авансы пока не принимаем, но активно развиваем базу потенциальных клиентов. Обеспечительный платёж начнём принимать не ранее момента опубликования официальных цен и сроков поставки», – сообщил Daily-Motor.Ru операционный директор люкс направления «Авилон» Вагиф Бикулов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+