ДомойАвтоновости сегодняВыходит новый кроссовер бренда Nio

Выходит новый кроссовер бренда Nio

Vyihodit novyiy krossover brenda Nio

Китайский производитель, основанный четыре года назад, похвастался тизером своего нового кроссовера. Официальный дебют новинки назначен на следующую неделю.

Напомним, что бренд получил мировую известность сразу после того, как его электрокар модели ЕР9 смог поставить рекорд на трассе Нюрбургринга. Тогда же фирма показала свой серийный паркетник, а его продажи начались в Китае только несколько месяцев назад. Теперь стало известно, что на рынок выходит младший брат электрокара, модель под названием ES6.

Vyihodit novyiy krossover brenda Nio1

Дизайн машины практически полностью повторяет основные мотивы актуальной модификации. В салоне осталась такая же приборная доска, а вот руль и передние кресла изменились. Сообщается, что база новинки станет на 110 миллиметров меньше, чем у старшего «брата». Пока что нет никакой информации о технических характеристиках электрокроссовера. Но, разработчики уточнили, что мотор сможет до первой сотни разогнаться меньше, чем за 5 секунду. Так, по-видимому, фирма захотела привлечь внимание аудитории.

Премьера модели состоится ровно через 10 дней.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+