ДомойАвтоновости сегодняПредставлен электрический пикап Rivian R1T

Представлен электрический пикап Rivian R1T

Predstavlen e`lektricheskiy pikap Rivian R1T

В ряду среднеразмерных пикапов американского производства пополнение. Так, в продажу поступает новый Rivian R1T, который является плодом работы одного из начинающих, но очень перспективных стартапов. Сообщается, что под капотом машины располагаются сразу четыре электромотора, мощность которых составляет 200 лошадей. При этом, каждый на одном заряде может проехать не менее 640 километров.

Новинку уже окрестили самой яркой премьерой Лос-анджелесского автосалона. Отметим, что над этим пикапом создатели трудились в течение десяти лет. И уже в скором времени начнётся конвейерное производство модели, хотя в продажи она поступит только в 2020 году.

Predstavlen e`lektricheskiy pikap Rivian R1T1

Эксперты отмечают, что от своих прямых конкурентов новый пикап отличается некоторыми конструктивными особенностями, оригинальным дизайном в стиле Премиум и невероятными техническими характеристиками. В основе машины будет лежать мощная рама, а колёсная база составит 345 сантиметров. Дорожный просвет можно регулировать в диапазоне от 20 до 36 сантиметров.

Базовая версия будет стоить от 61 тысяч 500 долларов, но в продажу первыми поступят топовые модификации. Компания уже открыла сбор предварительных заказов. За машину нужно будет заплатить депозит в тысячу долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+