ДомойАвтоновости сегодняВ Японии представили минивэн Mitsubishi Delica D:5

В Японии представили минивэн Mitsubishi Delica D:5

8712img1

На специальном мероприятии в Японии состоялась официальная презентация обновленного минивэна Mitsubishi Delica D:5, предназначенного для продаж на местном рынке. Реализация автомобиля стартует в начале 2019 года.

Delica D:5 представляет собой не новое поколение этой модели, а глубокую модернизацию одноименного автомобиля, выпускавшегося с 2007 года.

8712img3

8712img2

Наибольшая часть изменений пришлась именно на кузовные панели и общее оформление экстерьера и интерьера, которое стало более современным и «легковым». В салоне появилась кожаная отделка и декоративные вставки под дерево.

Как и раньше, новая «Делика» оснащена тремя рядами сидений, рассчитанных на перевозку семи или восьми человек.

8712img4

Приводится в движение минивэн 2,2-литровым дизельным мотором на 145 лошадиных сил, работающим в паре с 8-диапазонным «автоматом». Напомним, что до этого Delica комплектовалась иной линейкой двигателей: это бензиновые 2- и 2,4-литровые моторы, а также 2,3-литровый турбодизель. Вся тройка работала в связке с бесступенчатым вариатором.

Модернизированная «Делика» сохранит подключаемый полный привод, а также обзаведется широким набором электронных помощников водителю.

Стоимость автомобиля в Японии стартует с отметки в 3 миллиона 900 тысяч йен, что эквивалентно сумме в 2 миллиона 200 тысяч рублей по актуальному курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+