ДомойАвтоновости сегодняGAC показала новую электрическую «четырехдверку» Aion S

GAC показала новую электрическую «четырехдверку» Aion S

GAC pokazala novuyu e`lektricheskuyu chetyirehdverku Aion S

На прошедшем автосалоне в Гуанчжоу был показан новый электрифицированный автомобиль модели Aion S от бренда GAC. Разработчики сообщили, что машина имеет 500 километров запаса, а также систему автопилота 4 уровня.

Товарная модификация от своего прототипа ничем отличаться не будет. Никакой информации о технических характеристиках силовой установки производитель пока не предоставляет. Машина будет оснащена шикарной светодиодной оптикой, девятнадцатидюймовыми дисками, виртуальной приборной доской, камерами для кругового обзора и системой помощи при парковке. А система автопилота позволит водителю в некоторых условиях, например, на трассе, не принимать участие в вождении. Однако, не стоит ожидать появления автопилота в первых экземплярах модели.

GAC pokazala novuyu e`lektricheskuyu chetyirehdverku Aion S1

На конвейер новинка встанет уже в новом году. Напомним, что бренд собирается вывести свои легковые автомобили и на отечественный рынок, хотя, вряд ли у нас будут продавать электрокары. Вероятнее всего ставка будет сделана на стандартные бензиновые машины.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+