ДомойАвтоновости сегодняПоявились новые подробности про Mazda 3 следующего поколения

Появились новые подробности про Mazda 3 следующего поколения

Poyavilis novyie podrobnosti pro Mazda 3 sleduyushhego pokoleniya

Несколько дней назад в сети были опубликованы первые фотографии новой Mazda 3, сделанные автомобильными шпионами. После этого несколько профильных изданий решили представить общественности своё видение рендеров новинки, на основании чего появилась новая информация про ожидаемую модель нового поколения.

Сообщается, что серийная версия практически все свои черты унаследует от концепта. В частности, фары стали более узкими и вытянутыми, а задняя часть очень покатая и имеет широкие стойки. Место для крепления номерного знака окажется на бампере.

Poyavilis novyie podrobnosti pro Mazda 3 sleduyushhego pokoleniya1

Мировой дебют автомобиля должен состояться в конце текущего месяца в рамках автосалона, который будет проходить в Лос-Анджелесе. На нашем же рынке сейчас представлен автомобиль в кузове седана актуального поколения, который можно приобрести по цене от 1 миллиона 205 тысяч рублей. В таком случае под его капотом будет установлен мотор на 1.6 литра, форсированный до 104 лошадиных сил. Ему альтернативой выступает полуторалитровый агрегат на 125 лошадей, но за это придётся доплатить ещё 80 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+