ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы новые фото минивэна Aurus Arsenal

Опубликованы новые фото минивэна Aurus Arsenal

Aurus Arsenal1

В Сети появились новые шпионские фотографии российского премиального минивэна Aurus Arsenal. Автомобиль был замечен фотошпионами на дорогах Астрахани.

Спустя несколько недель аналогичную модель, но уже в черном цвете кузова, сфотографировали в Москве.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот не ожидал, что сарайчик из проекта “Кортеж”, так лихо зайдетв ленте. ? Ей, богу, хоть теперь карауль его в засаде? Ну, ловите тогда Aurus Arsenal в фас. Увы, снимал через стекло, качество никакое. Но отчётливо видно какая это громадина. Мощные стойки, хороший дорожный просвет. Скорее всего этот экземпляр ещё и бронированный. Не так много в нашей стране делали больших микроавтобусов, я навскидку вспомнил только “Юность”. #кортеж #емп #кремль #aurusarsenal #madeirussia #kremlin #cars #aurus #moscow #москва #автомобили #автоплюс #moskva_fm

Публикация от Pavel Fedorov (@vorodef)

Напомним, что официальные продажи седанов Aurus Senat стартуют в следующем году, а пока автомобили входят в кортеж президента РФ.

Что касается минивэнов, то по ним технической информации пока нет. По предварительной информации, автомобили планируется комплектовать 4,4-литровым бензиновым 8-цилиндровым агрегатом на 598 лошадиных сил, разработанным отечественными инженерами «НАМИ» совместно с партнерами из Porsche Engineering. Сочетаться с этим мотором будет 9-диапазонная автоматическая трансмиссия KATE R932. Данных о том, выйдет ли минивэн Aurus Arsenal в широкую продажу, пока нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+