ДомойАвтоновости сегодняFAW отзывает автомобили Besturn X40

FAW отзывает автомобили Besturn X40

FAW otzyivaet avtomobili Besturn X40

Представители компании FAW сообщили о том, что запускают акцию по отзыву автомобилей модели Besturn X40. Отметим, что речь идёт про транспортные средства, которые выпускались в течение двух последних лет. Как оказалось, они могут иметь целый ряд неисправностей. Производитель отметил, что некоторые части автомобилей этой модели были собраны неправильно. Однако, почему за такой длительный период времени производитель не выявил крупные проблемы – пока неясно.

Для того, чтобы убедиться, что ваш автомобиль не попадает под условия кампании по отзыву, необходимо посетить профильный сайт и написать в соответствующем поле ВИН номер. Если автомобиль отвечает условиям акции, нужно будет немедленно обратиться в ближайший сервисный центр производителя. Абсолютно все расходы по устранению неполадок ложатся на плечи компании, которая также уже начала связываться со своими дилерами и покупателями.

FAW otzyivaet avtomobili Besturn X40

Неисправность автомобилей заключается в опасном расположении топливных труб со шкивом. И если случится утечка топлива, то во время движения автомобиль может загореться, поэтому проверить его принадлежность к кампании по отзыву стоит незамедлительно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+