ДомойАвтоновости сегодняHaval F5 должен добраться до России

Haval F5 должен добраться до России

Haval F5 dolzhen dobratsya do Rossii

В Поднебесной стартовали продажи нового кроссовера под названием Haval F5. Отметим, что пока что модификация будет доступна только с передним приводом.

Напомним, что впервые анонс для этого автомобиля состоялся ещё в начале текущего года. Тогда разработчики отметили, что их новинка будет полностью адаптирована для молодой публики до тридцати лет. А вот серия Н будет позиционироваться, как полноценный семейный автомобиль. Сейчас же первенец серии F вышел в продажу.

Под капотом кроссовера будет установлен полуторалитровый мотор, отдача которого составляет 169 лошадей. Работать силовой агрегат будет вместе с коробкой передач автоматического типа на семь ступеней. Напомним, что модель Н6 также имела двухлитровый мотор, форсированный до 197 лошадиных сил. Однако, для нового автомобиля данный мотор пока что недоступен.

Haval F5 dolzhen dobratsya do Rossi

Стоимость автомобиля стартует от 957 тысяч рублей. Несмотря на то, что прямые конкуренты модели оценены несколько дешевле, производитель считает, что авто соберёт отличные показатели продаж. Отметим, что в нашей стране продажи китайского паркетника начнутся в скором времени, а позже будет налажено и полноценное производство в Тульской области.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+