ДомойАвтоновости сегодняРассекречен дизайн нового DS 3 Crossback

Рассекречен дизайн нового DS 3 Crossback

Rassekrechen dizayn novogo DS 3 Crossback

Официальная премьера нового кроссовера модели DS 3 Crossback ещё не состоялась, однако, в сети уже были опубликованы фотографии, которые полностью раскрывают дизайн новинки.

Напомним, что данная модель станет полноценным электрокаром. Если верить изображениям, новинка будет полностью соответствовать стилистическим особенностям бренда и олицетворять современную эргономику. Напомним, что до DS 3 у производителя ещё не было полностью электрифицированных машин, поэтому версию с огромным энтузиазмом ждут во всей Европе.

Rassekrechen dizayn novogo DS 3 Crossbac

В основу машины была положена платформа е-СМР. Это означает, что в комплектацию будут входить только двигатели на электричестве, так как никаких других модификаций эта платформа не подразумевает. Что касается этой же модели с двигателем внутреннего сгорания, то в её основу будет положена абсолютно другая платформа.

Технические характеристики модели пока держатся в тайне. Скорее всего их рассекретят только во время официальной презентации, которая состоится в следующем месяце в Париже. Инсайдеры же убеждены, что машина получит аккумулятор с ёмкостью в 50 киловатт в час, таким образом на полной зарядке авто сможет проехать около 200 километров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+