ДомойАвтоновости сегодняСтали известны обновления Audi RS5 от Capristo

Стали известны обновления Audi RS5 от Capristo

Stali izvestnyi obnovleniya Audi RS5 ot Capristo

Специалисты тюнинговых организаций утверждают, что любой автомобиль нуждается в доработках, даже такой, как заряженный Audi RS5. Так, в фирме Capristo для него разработали пакет дополнений, который позволит обладателю однозначно выделится среди других автомобилистов.

Внешне машина получила некоторые изменения. Так, спереди красуется шикарный спойлер, который смотрится весьма эффектно в контрасте с задним небольшим спойлером. Отдельно от боковых юбок находятся боковые закрылки.

На двигателе появилась симпатичная крышка из карбона, а также оригинальные воздухосборники. А сделать автомобиль более ярким призваны специальные участки кузова, покрытые жёлтой плёнкой, а также занижающие пружины и колёсные диски на двадцать один дюйм.

Stali izvestnyi obnovleniya Audi RS5 ot Caprist

Что касается технической стороны – пока никакой информации нет. Напомним, что данная модель имеет мотор на 2.9 литра с отдачей в 450 лошадиных сил. Мотор работает с трансмиссией на 8 ступеней автоматического типа. До первой сотни авто может разогнаться всего за 3.7 секунды.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+