ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП самых интересных новинок ММАС-2018

Составлен ТОП самых интересных новинок ММАС-2018

foto granta fl 01

С 29 августа по 9 сентября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Московский международный автомобильный салон (ММАС-2018) совместно с фестивалем инновационных технологий «Мобилистика 18». Редакция Daily-Motor.Ru составила список самых интересных новинок грядущей автовыставки, проводящейся в нашей стране раз в два года.

Renault: мировая премьера кроссовера ARKANA

Компания Renault представит на ММАС-2018 свой новый кроссовер С-сегмента с уникальным для своего класса решением в области дизайна и инноваций. Новинка займет особое место в продуктовой линейке Renault, а в будущем будет продаваться и на мировом рынке. При этом ее производство будет вестись на заводе французского бренда в Москве, а первым рынком окажется Россия.

AURUS: мировая премьера бренда

Впервые вниманию международной общественности будут представлены абсолютно новые модели – седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine представительского класса. Продажи премиальных автомобилей отечественного производства стартуют с начала 2019 года. На сегодняшний день увидеть их можно было лишь на фотографиях. 

АВТОВАЗ: «Премьера, которая изменит всё».

Концерн “АвтоВАЗ” готовит целый спектр новых моделей, в числе которых окажутся обновленная линейка автомобилей Lada Granta, хэтчбек Lada XRay Cross и «заряженный» седан Lada Vesta Sport, а также другие модели.

Хенде Мотор СНГ

На стенде компании Hyundai состоится российская премьера нового поколения популярного в нашей стране кроссовера Santa Fe, продажи которого стартуют в России уже в скором времени. Первые автомобили уже начали поступать в распоряжение дилеров марки в РФ.

GAC Motor

Китайский автопроизводитель GAC представит на ММАС-2018 свои новые модели GA3S и GS5S. Руководство компании считает российский рынок стратегически важным для международного продвижения бренда, поэтому постепенно расширяет свое присутствие в РФ.

JAC Motors

Новичок российского рынка – марка JAC Motors. Гости Московской автомобильной выставки 2018 года одними из первых познакомятся с двумя автомобилями этой марки, предназначенными для продаж на российском авторынке.

KIA Motors

Южнокорейская Kia подготовила для автосалона ММАС-2018 самое большое количество премьер. Особое место в экспозиции марки будет отведено первому в истории KIA автомобилю класса «гран-туризмо» – Stinger, уже доступному в России. Кроме того, KIA представит пять новых или обновленных моделей, в числе которых окажется и новая генерация модели Ceed, недавно дебютировавшая на российском авторынке.

Lifan

Китайская компания Lifan подготовила для РФ новую версию своего 7-местного кроссовера MYWAY, оснащенного 5-диапазонной автоматической коробкой передач. На стенде этого китайского производителя можно будет также увидеть модели, еще не представленными на российском рынке, но пользующимися высоким спросом на родине марки – в «Поднебесной».

Haval

От Haval стоит ожидать множество премьер, одной из которых станет российский дебют нового кроссовера F7. Автмобиль встанет на конвейер российского завода Haval в Тульской области уже в следующем году. Новинка получит стильный дизайн, а также новое оснащение – голосовое управление, подключение к Интернету, подключение мобильных устройств, а также другие опции.

Volkswagen

Немецкая марка Volkswagen представит на Московском автосалоне этого года новые: Touareg, Teramont, PoloJOY, а также новую версию Volkswagen Tiguan, Arteon и I.D. Volkswagen.

Яндекс.Такси

Посетителей Московского автосалона этого года ожидают беспилотные автомобили от Яндекс.Такси, на которых можно будет прокатиться перед павильонами «Крокус Экспо».

Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ

“Группа ГАЗ” представит  беспилотные автомобили компании – две модели беспилотников, оснащенные двумя разными типами систем автономного управления.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+