ДомойАвтоновости сегодняГде в России не доливают топливо?

Где в России не доливают топливо?

1111 7

В последнее время в стране остаётся одной из самых актуальных тем массовый недолив топлива на автозаправочных станциях. Более того, профильное агентство сообщило о том, что увеличилось число жалоб на то, что на заправках Москвы и прилегающих районов не доливают горючее.

За последнее время собралось уже около шести десятков соответствующих жалоб от россиян, в большинстве из которых речь идёт о недоливе бензина и дизельного топлива, тогда как зафиксировать недолив газа автомобилистам удалось с начала года всего четыре раза.

Напомним, что в этом году вокруг темы топлива продолжает нарастать накал эмоций. Изначально нефтяники начали поднимать цены на бензин, после чего в жёсткие рамки их попытались заключить представители власти. Теперь же многие полагают, что именно на недоливе топлива многие заправки могут компенсировать траты на необходимость сдерживать цены.

Отметим, что в конце прошлой недели МВД провело проверки 600 заправок, в результате чего было обнаружено, что на 141 заправке топливо не доливали. Все соответствующие документы уже были направлены в Росстандарт и Роспотребнадзор. Однако, по сути, автомобилисты страны до сих пор остаются незащищёнными от подобных неприятностей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+