ДомойАвтоновости сегодняМарка автомобиля не влияет на привлекательность мужчины?

Марка автомобиля не влияет на привлекательность мужчины?

control 1

Привлекательность мужчины зависит от марки его автомобиля, считает чуть меньше половины российских женщин. Эксперты сервиса CarPrice провели опрос, согласно результатам которого 40% респонденток слабого пола считают, что внешность мужчины является дополнением к его автомобилю, в то время как остальные 60% в корне не согласны с этим утверждением.

Участников исследования женского пола попросили ответить на вопрос: «Для вас мужчина с дорогим и престижным автомобилем является привлекательнее, чем мужчина с бюджетным авто или вовсе без автомобиля?». В итоге 39,8% респонденток ответили «да», а 60,2% выбрали вариант «нет».

Первая группа женщин (39,8%), выбравшая вариант, при котором «Престижный автомобиль важен для мужской привлекательности», объяснили свой выбор уверенностью в том, что дорогая машина свидетельствует о высоком доходе мужчины.

Вторая группа опрошенных (60,2%), для которых «Престижный авто НЕ важен для мужской привлекательности», считают, что только любовь и хорошие отношения делают мужчину по-настоящему привлекательным. При этом 14% из этой группы уверены, что на сегодняшний день можно купить в кредит любую машину, поэтому «их не проведешь».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+