ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Baojun 510 получил статус бестселлера

Кроссовер Baojun 510 получил статус бестселлера

1111

Недавно стало известно о том, что популярная модель Baojun 510 получит новый экстерьер.

Впервые на китайский рынок пятиместный паркетник вышел ещё в конце зимы прошлого года. И всего через два месяца эта новинка заслужила название «бестселлер бренда». К слову, этот статус модель держит и по сей день. Хотя, в этом месяце продажи упали практически на десять тысяч, что составляет примерно четверть от общего объёма. Однако, это связано с тем, что в скором времени производитель выпустит рестайлинговую модификацию.

2222 4

На одном из ресурсов Поднебесной были опубликованы первые снимки автомобиля в камуфляже. Если верить этим изображения, то кроссовер получит новые бампера, а также фары. Особой изюминки автомобилю придадут новые задние фонари, которые выполнены в стиле Lexus LS.

Ходят слухи, что под капотом у паркетника не будет никаких изменений. Так, в продаже он появится с полуторалитровым агрегатом с отдачей в сто двенадцать лошадиных сил, который сочетается с трансмиссией на шесть ступеней автоматического или механического типа. Ценник актуальной модификации стартует от пятисот десяти тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+