ДомойАвтоновости сегодняAudi Q3 тестируют на отечественных дорогах

Audi Q3 тестируют на отечественных дорогах

11111 2

Премьера нового кроссовера после рестайлинга должна состоятся уже в текущем году.

Один из фотошпионов смог сделать фотографию нового паркетника в камуфляже, который, по всей видимости, проходил испытания на дорогах Российской Федерации. Отметим, что проведение тестирований в нашей стране для этой марки – это не редкость. Ходят слухи, что дебют новинки состоится в рамках автосалона в Париже, хотя производитель эту информацию пока не подтверждал.

Отметим, что новика станет больше, чем актуальная модификация. В линейке моторов также произойдут изменения так, появится турбированный полуторалитровый мотор семейства ЕА 211, а также усовершенствованные версии двухлитровых дизельных и бензиновых моторов. Отметим, что заряженная модификация кроссовера должна получить мотор объёмом в два с половиной литра с отдачей в четыре сотни лошадиных сил.

Напомним, что актуальная модель в России представлена с мотором на полторы сотни лошадиных сил и объёмом в 1.4 литра. Альтернативой ему является двигатель на два литра с отдачей в сто восемьдесят и сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Ценник стартует от одного миллиона девятисот восьмидесяти пяти тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+