ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-3 лучших автомобилей за 100 тысяч рублей

Составлен ТОП-3 лучших автомобилей за 100 тысяч рублей

vaz 2110 03

Российские аналитики составили тройку лучших автомобилей на вторичном авторынке страны, стоимость которых составляет порядка 100 тысяч рублей. Данный рейтинг составлялся с учетом отзывов владельцев на профильных сайтах.

Первую тройку этого ТОП-а открывает немецкий Opel Vectra B (конец 80 – начало 90 годов выпуска). Несмотря на проблемы с коррозией кузова, свойственной всем машинам «Опель» тех лет этот автомобиль можно назвать одним из самых неприхотливых за свои деньги и достаточно надежным.

Вторая позиция оказалась за еще одним немцем – Volkswagen Golf 2. Хэтчбек «Гольф» примерно тех же годов выпуска, что и Vectra B, является весьма надежным автомобилем благодаря простой конструкции. Содержание этой машины также не потревожит карман ее владельца.

Возглавляет данный рейтинг отечественный седан Lada 2110. Несмотря на ряд недостатков этого автомобиля по части комфортабельности и управляемости его содержание окажется самым дешевым по сравнению с другими моделями на вторичном рынке, а большую часть неисправностей можно будет исправить в гараже самостоятельно при наличии простых технических навыков.

Кроме того, в этой тройке за 100 тысяч рублей получится приобрести «десятку» значительно новее, чем тот же «Опель» и «Фольксваген».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+