ДомойАвтоновости сегодняСозданную для Путина «Волгу» продают за 21 миллион рублей

Созданную для Путина «Волгу» продают за 21 миллион рублей

volga putina

В интернете выложено объявление о продаже автомобиля «ГАЗ-21 Волга» черного цвета. Согласно информации, опубликованной владельцем этой машины, автомобиль создавался специально для президента России – Владимира Путина в 2004 году. Приобрести уникальную «Волгу» продавец предлагает за 21 миллион рублей.

Сообщается, что выставленный на продажу «ГАЗ-21» является одним из трех автомобилей, выпущенных предприятием «ГАЗ» в 2004 году. Два других сейчас находятся во ведении президента РФ. Обе машины использовались главой государства при приеме иностранных гостей и специальных государственных мероприятий.

«Сертификатом подлинности данного экземпляра является официальное письмо ГАЗ с поздравлением с днем рождения данным уникальным транспортным средством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина», – сообщается на сайте КБ Смирнова.

Автомобиль оснащен бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Его максимальная скорость составляет 175 километров в час. Сообщается, что машина находится в отличном состоянии и на полном ходу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+